ELENCO DEI SOCI SISE AL 09/05/2021

Il seguente elenco contiene i nominativi dei Soci, strutturati e non, che hanno regolarmente versato la quota associativa almeno fino al 2020.

1. ALBERTI Manfredi
2. ALFANI Guido
3. AMATORI Franco
4. AMMANNATI Francesco
5. ANDREONI Luca
6. ASTORE Marianna
7. AVALLONE Paola
8. BALLETTA Francesco
9. BARBERA CARDILLO Giuseppe
10. BARBIELLINI AMIDEI Federico
11. BARTOLETTO Silvana
12. BATTILANI Patrizia
13. BELFANTI Marco
14. BENEGIAMO Marcello
15. BERBENNI Enrico
16. BERMOND Claudio
17. BERTILORENZI Marco
18. BESANA Claudio
19. BETTONI Barbara
20. BIANCHI Alberto
21. BIENTINESI Fabrizio
22. BINDA Veronica
23. BONOLDI Andrea
24. BRAMBILLA Carlo
25. BROCCOLI Paola
26. BULGARELLI Alessandra
27. CAFARELLI Andrea
28. CAFARO Pietro
29. CALOSCI Mattia
30. CAMUSO Vincenzo
31. CANTAGALLI Alessandra
32. CAPALBO Cinzia
33. CAPPELLI Gabriele
34. CARACAUSI Andrea
35. CARBONI Mauro
36. CARERA Aldo
37. CASSANDRO Michele
38. CAVALCANTI Maria Luisa
39. CECCARELLI Giovanni
40. CELETTI David
41. CERRETANO Valerio
42. CHIAPPARINO Francesco
43. CHIARUTTINI Maria Stella
44. CINI Marco
45. CIRIACONO Salvatore
46. CIUFFETTI Augusto
47. CLEMENTE Alida
48. COLLI Andrea
49. COMEI Marina
50. CONCA MESSINA Silvia
51. CONTI Giuseppe
52. COVA Alberto
53. CRINGOLI Gerardo
54. CRIVELLI Benedetta Maria
55. CUOMO Erminia
56. DANDOLO Francesco
57. DANIELE Vittorio
58. D’ELIA Michele
59. DELLA TORRE Giuseppe
60. DELL’OSA Dario
61. DE LUCA Giuseppe
62. de MAJO Silvio
63. DE MATTEO Luigi
64. DEMO Edoardo
65. D’ERRICO Rita
66. DE SIMONE Ennio
67. DE SIO Gianfilippo
68. D’ESPOSITO Francesco
69. DI BATTISTA Francesco
70. DI MARTINO Paolo
71. DI NUCCI Ada
72. DI SALVIA Biagio
73. DI TARANTO Giuseppe
74. DI TULLIO Matteo
75. DI VITA Fabio
76. DONEDDU Giuseppe
77. DORIA Marco
78. ECCHIA Stefania
79. FARA Andrea
80. FARESE Giovanni
81. FARINA Gianraimondo
82. FAVA Valentina
83. FELICE Emanuele
84. FELISINI Daniela
85. FENICIA Giulio
86. FERRANDINO Vittoria
87. FERRARI Maria Luisa
88. FOCHESATO Mattia
89. FONTANA Gianluigi
90. FORNASARI Massimo
91. FRASCANI Paolo
92. FRESCURA Isabella
93. FUMI Gianpiero
94. GALISI Roberto
95. GANGEMI Maurizio
96. GHEZZI Renato
97. GIAGNACOVO Maria
98. GIRELLI BOCCI Angela Maria
99. GIULIANELLI Roberto
100. GREGORINI Giovanni
101. GUENZI Alberto
102. GUIDI BRUSCOLI Francesco
103. IACOBACCIO Marilena
104. IANCIS Paolo
105. IASELLI Lorenzo
106. IGUAL LUIS David
107. IODICE Antonio
108. LA FRANCESCA Salvatore
109. LA MACCHIA Angela
110. LANARO Paola
111. LANDONI Matteo
112. LAVISTA Fabio
113. LELO Keti
114. LEONARDI Andrea
115. LEPORE Amedeo
116. LICINI Stefania
117. LIGORIO Benedetto
118. LOCATELLI Andrea
119. LORANDINI Cinzia
120. LORENZINI Marcella
121. MAFFI Luciano
122. MAGAGNOLI Stefano
123. MAIFREDA Germano
124. MANETTI Daniela
125. MARCELLI Angelina
126. MARCHESI Giancarlo
127. MARCHETTI Alessandro
128. MARIGLIANO Marco
129. MARTINELLI Angelo
130. MARTINELLI Nicola
131. MARTINI Alice
132. MASCOLO Rita
133. MASSA Paola
134. MAZZOTTI Omar
135. MELLINATO Giulio
136. MERLO Elisabetta
137. MICHELINI Luca
138. MISIANI Simone
139. MOIOLI Angelo
140. MONTAUDO Aldo
141. MONTEMEZZO Stefania
142. MORICOLA Giuseppe
143. MORNATI Fiorenzo
144. MUSELLA Alessio Maria
145. NARDONE Paola
146. NIGRO Giampiero
147. NOVELLO Elisabetta
148. NUVOLARI Alessandro
149. ONGER Sergio
150. ORLANDI Angela
151. OSTUNI Nicola
152. PAGLIAI Letizia
153. PALERMO Luciano
154. PALERMO Stefano
155. PANJEK Aleksander
156. PANJEK Giovanni
157. PARIGINO Gius. Vittorio
158. PARIS Ivan
159. PARZIALE Lavinia
160. PASINI Maria Paola
161. PASSARO Biagio
162. PAVANELLI Giovanni
163. PERUGINI Mario
164. PICCINNO Luisa
165. PIERGIOVANNI Vito
166. PIERUCCI Paola
167. PILUSO Giandomenico
168. PINCHERA Valeria
169. PINELLI Paola
170. PIROLO Franca
171. POMELLA Andrea
172. POSTIGLIOLA Michele
173. POTITO Serena
174. POZZI Daniele
175. QUERCIA Potito
176. RAMAZZOTTI Andrea
177. RIDOLFI Natascia
178. RIENZO M. Gabriella
179. RINALDI Alberto
180. RITROVATO Ezio
181. RIZZO Mario
182. ROBIONY Mario
183. ROLLANDI Maria Stella
184. ROMEO Salvatore
185. ROSSI Roberto
186. ROTA Mauro
187. SABBATINI Renzo
188. SALSANO Fernando
189. SALVEMINI Raffaella
190. SANDONÁ Luca
191. SANSA Renato
192. SANTILLO Marco
193. SARDONE Sergio
194. SBRANA Filippo
195. SCARPELLINI Emanuela
196. SCHISANI Maria Carmela
197. SEGRETO Luciano
198. SEMERARO Riccardo
199. SERAFINI Gabriele
200. SGRO’ Valentina
201. SIMBULA P. Franca
202. SIRAGO Maria
203. STEMPERINI Giuseppe
204. STRANGIO Donatella
205. STRANO Maurizio
206. SUFFIA Ilaria
207. TACCOLINI Mario
208. TEODORI Marco
209. TERZI Paolo
210. TORTORELLA ESPOSITO Guido
211. TRAVAGLINI Carlo
212. VACCARI Olimpia
213. VACCARO Rosa
214. VAQUERO Manuel
215. VARINI Valerio
216. VASTA Michelangelo
217. VIANELLO Francesco
218. ZANINI Andrea
219. ZILLI Ilaria
220. ZOLLO Pasqualino