ELENCO PROVVISORIO DEI SOCI SISE AL 31/08/2019

Tenuto conto dell’imminente scadenza della quota associativa per il 2019, il presente elenco provvisorio contiene (salvo errori e omissioni) i nominativi dei colleghi, strutturati e non,
1) che hanno regolarmente versato la quota fino al 2019;
2) che hanno regolarizzato la loro posizione associativa fino al 2018, aderendo alla sanatoria per il mancato pagamento di almeno tre annualità;
3) che hanno in sospeso ancora le quote 2017 e 2018, o solo la quota 2018.

I colleghi che non sono presenti nell’elenco e che ritengono di rientrare in una delle tre posizioni sopra indicate, sono invitati a prendere contatti con la Tesoreria (segreteria.sise@gmail.com)

Per coloro che non avessero ancora provveduto, si ribadisce l’opportunità di completare i versamenti almeno fino al 2018, sia ai fini della partecipazione gratuita al Convegno SISE di Padova (18-19 ottobre 2019) sia in funzione della formazione degli elenchi dell’elettorato attivo e passivo per il rinnovo degli organi di governo della SISE, che avverrà nell’autunno 2020.

1. ALBERTI Manfredi
2. ALFANI Guido
3. AMATORI Franco
4. AMMANNATI Francesco
5. ANDREONI Luca
6. ASTORE Marianna
7. AVALLONE Paola
8. BALLETTA Francesco
9. BARBERA CARDILLO Giuseppe
10. BARBIELLINI AMIDEI Federico
11. BARTOLETTO Silvana
12. BATTILANI Patrizia
13. BELFANTI Marco
14. BERBENNI Enrico
15. BERTILORENZI Marco
16. BESANA Claudio
17. BETTONI Barbara
18. BIENTINESI Fabrizio
19. BINDA Veronica
20. BOF Frediano
21. BONOLDI Andrea
22. BRAMBILLA Carlo
23. BULGARELLI Alessandra
24. BUSI Michele
25. CAFARO Pietro
26. CANTAGALLI Alessandra
27. CAPALBO Cinzia
28. CARACAUSI Andrea
29. CARBONI Mauro
30. CARERA Aldo
31. CASSANDRO Michele
32. CASSAR Silvana
33. CECCARELLI Giovanni
34. CELETTI David
35. CERRETANO Valerio
36. CHIAPPARINO Francesco
37. CHIARUTTINI Maria Stella
38. CICCARELLI Carlo
39. CINI Marco
40. CIRIACONO Salvatore
41. CIUFFETTI Augusto
42. CLEMENTE Alida
43. COLLI Andrea
44. COLZI Francesco
45. COMEI Marina
46. CONCA MESSINA Silvia
47. CONTI Giuseppe
48. CRIVELLI Benedetta Maria
49. DANDOLO Francesco
50. DELLA TORRE Giuseppe
51. DELL’OSA Dario
52. DE LUCA Giuseppe
53. DE MATTEO Luigi
54. DEMO Edoardo
55. D’ERRICO Rita
56. DE SIO Gianfilippo
57. D’ESPOSITO Francesco
58. DESYLLAS Christos
59. DI BATTISTA Francesco
60. DI NUCCI Ada
61. DI SALVIA Biagio
62. DI TARANTO Giuseppe
63. DI TULLIO Matteo
64. DI VITA Fabio
65. DI VITTORIO Antonio
66. DONEDDU Giuseppe
67. DORIA Marco
68. ECCHIA Stefania
69. FARA Andrea
70. FARESE Giovanni
71. FARINA Gianraimondo
72. FAROLFI Bernardino
73. FAZIO Ida
74. FELICE Emanuele
75. FELISINI Daniela
76. FENICIA Giulio
77. FERRAI Cecilia
78. FERRANDINO Vittoria
79. FERRARI Maria Luisa
80. FONTANA Gianluigi
81. FORNASARI Massimo
82. FRASCANI Paolo
83. FRESCURA Isabella
84. FUMI Gianpiero
85. GANGEMI Maurizio
86. GHEZZI Renato
87. GIAGNACOVO Maria
88. GIANNETTI Renato
89. GIGLIOBIANCO Alfredo
90. GIRELLI BOCCI Angela Maria
91. GIULIANELLI Roberto
92. GOMELLINI Matteo
93. GRANDI Alberto
94. GREGORINI Giovanni
95. GUENZI Alberto
96. GUIDI BRUSCOLI Francesco
97. IACOBACCIO Marilena
98. IANCIS Paolo
99. IGUAL LUIS David
100. LA FRANCESCA Salvatore
101. LANARO Paola
102. LA MACCHIA Angela
103. LAVISTA Fabio
104. LELO Keti
105. LEONARDI Andrea
106. LEPORE Amedeo
107. LICINI Stefania
108. LIGORIO Benedetto
109. LOCATELLI Andrea
110. LORANDINI Cinzia
111. LORENZINI Marcella
112. MAFFI Luciano
113. MAGAGNOLI Stefano
114. MAIFREDA Germano
115. MANETTI Daniela
116. MARCELLI Angelina
117. MARCHESI Giancarlo
118. MARIGLIANO Marco
119. MARTINELLI Nicola
120. MARTINI Alice
121. MASCOLO Rita
122. MASSA Paola
123. MELLINATO Giulio
124. MERLO Elisabetta
125. MICHELINI Luca
126. MISIANI Simone
127. MOIOLI Angelo
128. MONTAUDO Aldo
129. MORICOLA Giuseppe
130. MORNATI Fiorenzo
131. MORONI Marco
132. NARDONE Paola
133. NIGRO Giampiero
134. NOVELLO Elisabetta
135. NUVOLARI Alessandro
136. ONGER Sergio
137. ORLANDI Angela
138. OSTUNI Nicola
139. PAGNOTTA Grazia
140. PAGLIAI Letizia
141. PALERMO Luciano
142. PALERMO Stefano
143. PANARITI Loredana
144. PANJEK Aleksander
145. PANJEK Giovanni
146. PARIGINO Gius. Vittorio
147. PARIS Ivan
148. PASINI Maria Paola
149. PEGRARI Maurizio
150. PERUGINI Mario
151. PICCINNO Luisa
152. PIERGIOVANNI Vito
153. PIERUCCI Paola
154. PILUSO Giandomenico
155. PINCHERA Valeria
156. PINELLI Paola
157. PIROLO Franca
158. POETTINGER Monika
159. POSTIGLIOLA Michele
160. POTITO Serena
161. QUERCIA Potito
162. RASPADORI Paolo
163. RIDOLFI Natascia
164. RIENZO M. Gabriella
165. RINALDI Alberto
166. RITROVATO Ezio
167. RIZZO Mario
168. ROBIONY Mario
169. ROLLANDI Maria Stella
170. ROSSI Roberto
171. SABBATINI Renzo
172. SABENE Renata
173. SALSANO Fernando
174. SANDONÁ Luca
175. SANSA Renato
176. SANTILLO Marco
177. SARDONE Sergio
178. SBRANA Filippo
179. SCARPELLINI Emanuela
180. SCHISANI Maria Carmela
181. SEGRETO Luciano
182. SEMERARO Riccardo
183. SERAFINI Gabriele
184. SIMBULA P. Franca
185. SIRAGO Maria
186. STEMPERINI Giuseppe
187. STRANGIO Donatella
188. SUFFIA Ilaria
189. TACCOLINI Mario
190. TEODORI Marco
191. TESSARI Alessandra
192. TOLAINI Roberto
193. TORTORELLA ESPOSITO Guido
194. TRAVAGLINI Carlo
195. TUSSET Gianfranco
196. VACCARI Olimpia
197. VACCARO Rosa
198. VASILOVICI Angela
199. VASTA Michelangelo
200. VIANELLO Francesco
201. VINCIGUERRA Salvatore
202. VIGO Giovanni
203. ZANINELLI Sergio
204. ZANINI Andrea
205. ZILLI Ilaria
206. ZOLLO Pasqualino